цена от: 600 руб. Наличие мест: По запросу
.
Мини-отель Фиона - описание
Об объекте:
Мини-отель "Фиона" расположена на въезде в город Барнаул, в исторической части города Барнаула, всего в 200 метрах от Демидовской площади.
Рядом старые улочки Барнаула, по которым приятно прогуляться. В шаговой доступности расположены следующие исторические достопримечательности города: музей, ресторан и магазин сибирских товаров для здоровья и красоты "Горная аптека", деревянная усадьба А.А. Лесневского, сочетающая черты традиционной русской и прибалтийской архитектуры, Дом купцов Шадриных, Нагорный парк, набережная г. Барнаула, пешеходная улица на Мало-Тобольской.
Мини-отель "Фиона" подойдет как для туристов, которые хотят познакомится с историческими достопримечательностями Барнаула, так и для деловых людей, которым важно находится в центре города.
Мы создали для Вас уют, есть всё для комфортного проживания. Светлые просторные номера. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В число удобств всех номеров входит мини кухня, индукционная плита, чайник, посуда для приготовления, стиральная машинка, шкаф для одежды.
Расстояние:
Магазин: 10 мин
Аптека: 10 мин
Остановка: 7 мин
Банкомат: 9 мин
Регистрация заезда: с 12:00
Регистрация выезда: до 13:00
Варианты оплаты: Мир, Открытие, VISA
Вы можете авторизоваться на сайте с помощью следующих сервисов:
YandexVkontakteMailruOdnoklassniki
Авторизация необходима для комментирования, голосования и оставления отзывов.
Регистрируясь на сайте Вы подтверждаете, что ознакомились и согласны c Политикой конфиденциальности сайта
Вы можете авторизоваться на сайте с помощью следующих сервисов:
YandexVkontakteMailruOdnoklassniki
Авторизация необходима для комментирования, голосования и оставления отзывов.
Регистрируясь на сайте Вы подтверждаете, что ознакомились и согласны c Политикой конфиденциальности сайта
Сейчас на сайте
Пользователи: 0
Гости: 124

Мини-отель Фиона отзывы и комментарии (4)